ДИСКУССИОННАЯ ГРУППА ДЛЯ ТРАНСЛЮДЕЙ ОНЛАЙН
«КЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ»
Вторник, 14 апреля, 19.00 (по Петербургу).

Дорогие транс-все!
Из-за коронавируса и режима изоляции наши дискуссионные группы для трансгендерных людей и их близких переходят в онлайн-формат.
Группы, как и раньше, будут проходить по вторникам каждые две недели.

Тема первой онлайн-группы в ближайший вторник — «КЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ»

Многие из нас сейчас в тяжёлой ситуации. Особенно тяжело тем, кто (были) трудоустроены неофициально или вовсе не имеют работы, не имеют своего жилья, не поменяли документы, нуждаются в медицинской поддержке.
Непонятно, сколько всё это продлится.
От этого всего легко можно впасть в уныние, тревогу, апатию или депрессию. Или начать делать то, что в наших силах.

На первой онлайн-группе поговорим о том, как мы себя видим в сложившейся ситуации, в какой роли мы хотим быть, что мы можем сделать сами, чтобы улучшить нашу жизнь, а где нам нужна помощь и чья, и как её найти.

А ещё есть как минимум один плюс в том, что происходит. Теперь в группе могут принять участие все те, кто давно хотели на неё попасть, но не могли, потому что живут не в Петербурге.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ГРУППЕ?

Для участия в группе мы просим вас заполнить эту анкету:
https://forms.gle/W3wCLKmm6aTDa8286

Количество мест на группе ограничено (20 человек), чтобы у всех участвующих была возможность высказаться. На группу попадут первые 20 записавшихся, остальных запишем в первую очередь на следующую группу.

Запись открывается в пятницу перед группой, как только выходит анонс, и закрывается в понедельник вечером. Во вторник мы пришлём вам ссылку на встречу.

Встречи будут проходить в ZOOM (https://zoom.us/download, клиент ZOOM для конференций), для участия установите себе программу заранее, это бесплатно, займёт минуту.
Если вы получили ссылку, но не сможете принять участие в группе, дайте знать — мы пригласим следующих в очереди.

Categories:

Tags:

Comments are closed

Архивы