«Трансгендерность: актуальные подходы в профессиональной помощи» —
курс повышения квалификации для психологов, сексологов и других специалистов помогающих практик
Москва, 13–18 сентября 2021 года

Нас давно спрашивали, есть ли у нас курс не только для врачей и не только по эндокринологической помощи транслюдям, но и для психологов.
Отличная новость: теперь есть.

В сентябре мы запускаем новый очный курс по трансгендерности для психологов, сексологов и других помогающих специалистов, который пройдёт в Москве, 13–18 сентября 2021 года!
Его делает «Т-Действие» на базе Университета сексологии Российского научного сексологического общества (РНСО). Университет вырос из кафедры сексологии, на которой работал известный сексолог Игорь Сергеевич Кон.

Курс повышения квалификации «Трансгендерность: актуальные подходы в профессиональной помощи» предназначен для психологов, сексологов, медицинских специалистов, педагогов — всех, у кого есть дипломы о профессиональном образовании по этим специальностям.
Все прошедшие обучение получат удостоверение о повышении квалификации Университета сексологии Российского научного сексологического общества.

На курсе будет много информации по различным аспектам трансперехода, стандартам помощи транслюдям, этике и лексике. Расскажем о контексте жизни транслюдей и дадим возможность получить ответы на волнующие вопросы от самих транслюдей. А ещё будет практическая часть по инструментарию помогающего специалиста и возможность потренироваться в приёме трансгендерного клиента.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Подробная информация о курсе и запись — на сайте РНСО:

Tags:

Comments are closed

Архивы