Чем хорош наш курс по транскомпетентности для психологов? Отзывы участников

5–22 мая состоится третий набор курса повышения квалификации для психологов, сексологов и других помогающих специалистов. На этот раз он будет онлайн. А о том, почему этот курс достоин внимания, лучше всего расскажут отзывы выпускников предыдущего курса.

«Неделю назад окончила курс повышения квалификации, организованный совместно Университетом сексологии РНСО и „Т-Действием“, посвящённый актуальным подходам в профессиональной помощи трансгендерным людям. Благодарна организаторам, благодарна участникам, благодарна себе, что не продолбала этот шанс. На последнем занятии, когда мы делились впечатлениями от процесса обучения, я сформулировала следующее: это был концентрированный опыт пребывания в пространстве, где никто ни чём не говорит вполголоса и не ждёт этого от тебя. И это было круто. Потому что там, где люди не боятся говорить и (это важно) слушать, появляется ясность и точность, и как следствие появляется общность. А с ней уходит страх.
Курс новый и очень сильный, мы были первыми, сейчас идёт следующий набор, так что если это в сфере ваших интересов — вся инфа есть на сайте университета и „Т-Действия“, присоединяйтесь».

Екатерина Римская-Корсакова, психолог, нарративный практик

Узнать подробности и записаться на третий поток курса можно по ссылке: https://unisexrnso.ru/obrazovanie/prikladnaya_sexologia/transgendernost/

Tags:

Comments are closed

Архивы