Курс о трансгендерности для врачей: что говорят выпускники

Уникальные знания, теория и практика, шестьдесят часов занятий, онлайн-формат, 10–29 апреля — мы можем сказать многое. Но пусть лучше о нашем курсе расскажут те, кто его уже прошли. А это у нас будет уже девятый поток — и с каждым разом они становятся всё насыщеннее и информативнее. Уже совсем скоро!

«Мне невероятно повезло случайно наткнуться на анонс этого цикла на просторах интернета, подать заявку на грант и стать стипендиаткой. Очень полезная, познавательная неделя. Курс насыщенный и продуманный. Я потренировалась задавать транспациентам вопросы, соблюдая этику и деонтологию. А самым полезным для меня был тренинг „Консультация трансгендерного пациента“. Очень волнительно! Я так в последний раз волновалась на вступительном экзамене в интернатуру. Огромное спасибо всем, кто к этому причастен. Такие курсы нужны врачам, ведь больше нигде мы не сможем получить эти ценные знания. А пациенты такие есть. Я думаю, если бы не та трансгендерная девушка, пришедшая ко мне на приём на третьем месяце моей работы после интернатуры, этой недели бы, наверное, не было».

— эндокринолог, выпускница курса

Узнать подробности и записаться на третий поток курса можно по ссылке: mymeducation.ru/transgender Приходите сами или расскажите знакомым специалистам!

Tags:

Comments are closed

Архивы